Могу ли я пересечь границу РФ и ДНР с РВП во внутреннем паспорте Украины?

Вопрос №12619594 из г. Хабаровск
опубликован 01.06.2017, 07:14
Могу ли я пересечь границу РФ и ДНР с РВП во внутреннем паспорте Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно въехать в ДНР по внутреннему паспорту гражданина Украины с территории РФ, то вы можете это беспрепятственный сделать. Во всяком случае в настоящее время нет никаких проблем..

01.06.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете конечно, не усматриваю оснований для запрета

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

01.06.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И обратно в РФ с въездом проблем не будет?

01.06.2017, 07:56

Проблем быть не должно, поскольку ДНР не признает недействительными Украинские паспорта с Российским РВП, в отличии от самой Украины.

01.06.2017, 09:00