Как сотрудник ФСИН претендовать на Единовременную социальную выплату для покупки квартиры?
Я сотрудник ФСИН могу ли претендовать на Единовременную социальную выплату на покупку квартиры работаю всего третий год? мы молодая семья, детей нет. Спасибо!
Согласно Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 года N 369
Принятие сотрудника на учет для получения единовременной социальной выплаты осуществляется при наличии у сотрудника общей продолжительности службы в учреждениях и органах не менее 10 лет в календарном исчислении, определяемой в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Так что к сожалению Вам ещё рановато.