У меня тоже армянский права говорят что немого ездить. Могу или нет.
С 1 июня 2017 года в России вступают в силу поправки в закон «О безопасности дорожного движения», запрещающие работать водителями обладателям иностранных или международных водительских удостоверений.
Все, кто зарабатывает на жизнь за рулём автомобиля, должны иметь при себе российские права. Подчеркнём, что поправки вступают в силу 1 июня, а не 1 июля, как это утверждают другие СМИ, и они не касаются владельцев иностранных или международных прав, которые используют автомобили в личных целях.
Не имеете права, если работаете водителем о трудовому договору или осуществляете предпринимательскую деятельность. ФЗ "О безопасности дорожного движения, статья 25.
Здравствуйте! Согласно федеральному закону о безопасности дорожного движения, с 1 июня 2017 года на всей территории Российской Федерации, работать водителем с иностранным водительским удостоверением запрещено. Удачи Вам и всего хорошего!