Как справиться с шумными соседями, которые повредили потолок после потопа
Вызывайте управляющую компанию, составляйте акт залива где будет указана причинная связь. Делайте оценку. Пишите претензию, обращайтесь в суд. ст.1064 ГК РФ.
То ест так топают, что потолок провис? Мамонты что ли?, Если шумят после 23 часов пишите заявление в полицию по факту нарушения общественного порядка.
Если все предупреждения никакого воздействия на соседей не имеют обращайтесь к участковому полиции и с жалобой, а также в суд.
Добрый день! Вызывайте полицию, если сильно шумят вечером, а так можете составить акт по поводу потолков, и затем требовать возмещение ущерба с соседей в судебном порядке.