Как защитить подростка и что говорить на комиссии по делам несовершеннолетних?
Вам следует настаивать на комиссии на том, что подросток понял что уже шутки плохи и стал посещать занятия, обещать что и дальше не будет колобродить он
Здравствуйте! Так и говорите что в настоящее время ребенок школу посещает, пропусков занятий нет и в дальнейшем не будет. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Говорите правду, пусть подросток скажет, что раскаялся и понял, что неправильно поступал. Удачи Вам и всего хорошего!
"Как защитить подростка… "– Этот вопрос решается родителями совместно С членами комиссии. Судя по вопросу вы считаете, что комиссия хочет сделать что-то плохое для подростка – таким образом такая постановка вопроса переворачивает всё С ног на голову… Займа действуйте с комиссией и все будет правильно…
Что говорить. По сути в сложившейся ситуации виноваты сами. Достигайте соглашения и берите подростка на поруки. Если его поставят на учет, и в течении определенного периода он докажет свое исправление, его с учета с нимут.