Александровск-Сахалинский, 01.06.2017, 08:53

Остановка выплаты социальной стипендии студенту-сироте и студенту, оставшемуся без попечения родителей - возможно ли это?

Вопрос №12620012 из г. Александровск-Сахалинский
опубликован 01.06.2017, 08:53
Можно ли приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

01.06.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Нет, отказать в выплате социальной стипендии нельзя, если только в том случае если из-за неуспеваемости может быть применено отчисление из ВУЗа.

01.06.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ, но если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним?

01.06.2017, 09:03

Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей даже если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним. Отчисляйте.

01.06.2017, 09:05