Остановка выплаты социальной стипендии студенту-сироте и студенту, оставшемуся без попечения родителей - возможно ли это?
Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Добрый день! Нет, отказать в выплате социальной стипендии нельзя, если только в том случае если из-за неуспеваемости может быть применено отчисление из ВУЗа.
Спасибо за ответ, но если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним?
Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей даже если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним. Отчисляйте.