Скажите, куда обращаться, если не дают квартиру лицам,
Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если не дают квартиру лицам, относящихся к детям, оставшимся без попечения родителей?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Если прокуратура обнаружит нарушение в выделении "лицам, относящимся к детям, оставшимся без попечения родителей" квартиры, прокуратура сама может выйти с иском об обязании в представлении жилой площади.
Спасибо за объяснение!
Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если не дают квартиру лицам, относящихся к детям, оставшимся без попечения родителей?В прокуратуру обращаться с жалобой нужно в таких случаях.
Спасибо, Вы мне очень помогли!