Сын хочет поступить в колледж после 10 класса - можно ли забрать аттестат об окончании 9 класса?
Сын окончил 10 класс, но дальше учиться не хочет, т. К. Хочет поступить колледж. Правомерно ли с нашей сторошы забрать аттестат об окончании 9 класса, и поступление в колледж? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гаяна! Вы имеете право забрать аттестат об окончании 9 классов для поступления в колледж. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Абсолютно правомерно, это его право и с Вашего согласия он может поступить в колледж
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Большое спасибо!
Добрый день. Вы обязаны взять справку из колледжа, что у вас принимают туда на учёбу и только после этого вам отдадут документы из школы
Спасибо за полезный совет!