Могу ли я подать объявление в газету или интернет о продаже травматического пистолета?. Документы в норме.

Вопрос №12620195 из г. Якутск
опубликован 01.06.2017, 09:20
Могу ли я подать обьявление в газету или интернет о продаже травматического пистолета?. Документы в норме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, так продавать травматический пистолет нельзя, сначала нужно снять с учета, а потом уже через специальный магазин сможете продать.

01.06.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Могу ли я подать обьявление в газету или интернет о продаже травматического пистолета?. Документы в норме
.Вы можете подать заявление в газету. Это не запрещено законом.

01.06.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но если я хочу сам найти покупателя? (это будет быстрей) а далее просто переоформить его придя в отдел уже вместе с покупателем.

01.06.2017, 09:29

Но если я хочу сам найти покупателя? (это будет быстрей) а далее просто переоформить его придя в отдел уже вместе с покупателем.
да конечно. Но объявление дать можете.

01.06.2017, 09:30

В таком случае можете конечно, главное чтобы у покупателя было разрешение, тогда просто переоформите данное оружие, проблем не будет.

01.06.2017, 09:37