Могу ли я лететь на самолете по России, если есть задолженность по кредитам у приставов 200000
Даже если есть задолженность, можете свободно передвигаться по стране, в том числе и на самолёте. Никаких препятствий для этого нет.
Здравствуйте.
Запрет ставится только на выезд ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ.
По России можете лелеть.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Можете сколько угодно лететь на самолете по России.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте Юлия. Несмотря на ваши долги по кредитам, по России вы можете передвигаться свободно и никаких ограничений не существует
Доброго времени суток! При наличие задолженности Вы свободны можете передвигаться по России. Однако, если ваша задолженность составляет более 10000 руб., выезд за пределы России Вам может быть запрещен.