Возможно ли досрочно снять условную судимость, если не прошло половины испытательного срока?
Возможно ли снять условную судимость если прошло менее половины испытательного срока? К примеру т.к это делают при назначений наказаний в виде штрафа или обязательных часов ст 400 УПК.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. Погасить судимость раньше срока возможно, но только в судебном порядке. Данные о судимости в базе данных все равно останутся