Может ли оператор газовой котельны работать один в ночное время? Спасибо!
Да может. Если иное не установлено в руководствах по эксплуатации оборудования котельной правилах внутреннего трудового распорядка, коллективном договоре, трудовом договоре и других локальных нормативных актах организации (стандартах, положениях, инструкциях и т.д.). Количество операторов котельной работающих в 24-часовую рабочую смену, определяется только работодателем.
Разумеется может и так постоянно операторы котельной и работают, нет никаких норм права, которые бы запрещали устанавливать такой порядок работы.
Добрый день. Да Разумеется конечно же может работать А 1 в ночное время ознакомьтесь с правилами и локально нормативными актами вашей организации. Хорошего приятного дня.