Соответствует ли правилам работы оператор газовой каталки с погашенной судимостью, работающего в ночное время и не контактирующего с детьми в детском саду на селе?
Оператор газовой кательной детского сада на селе имеет погашенную судимость, работает в ночное время, с детьми не пересекается. Не противоречит ли это законодательству РФ. Может он продолжать работу или его нужно уволить?
Лучший ответ
Конечно может работать
Мне не понравился Ваш ответ.