Самара, 01.06.2017, 10:11

Может ли образовательное учреждение на своей базе (актовый зал) организовывать творческие концерты на платной основе?

Вопрос №12620540 из г. Самара
опубликован 01.06.2017, 10:11
Может ли образовательное учреждение на своей базе (актовый зал) организовывать творческие концерты на платной основе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо обратиться к Уставу образовательного учреждения - имеете ли вы право оказывать возмездные услуги или сдавать имущество в аренду без согласия собственника.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.06.2017, 11:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеет такое право, закон прямого запрета не содержит

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

01.06.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какие документы для проведения платных концертов должны быть оформлены?

01.06.2017, 10:19

Здравствуйте. А вот на этот вопрос Вам уже тот советчик не ответит.

Сначала - изучите Устав. А потом, если есть право на оказание услуг и сдачу имущества в аренду - любые отношения оформляются договорами. Вот эти самые договоры и должны быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.06.2017, 11:14