Возможность приватизации земли в садоводческом товариществе в Крыму - перспективы и преимущества
Добрый день. Вы можете приватизировать данный земельный участок Для этого необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением. Хорошего приятного дня.
Сейчас навряд ли вы сможете это сделать. В любом случае, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать документы. Вам лучше обратиться к юристу с документами.
Скажите пожалуйста! Даже спустя 9 лет
Добрый день. Закон о приватизации предусматривает бессрочная в связи с этим вы можете использовать хоть 20 лет и приватизировать данный земельный участок. Хорошего приятного дня.
Добрый день! А причем тут 9 лет, обращайтесь в администрацию по данному вопросу, и тут совершенно не надо обращать внимание на 9 лет.