Краснодар, 01.06.2017, 10:24

Возможность приватизации земли в садоводческом товариществе в Крыму - перспективы и преимущества

Вопрос №12620596 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2017, 10:24
В 2008 году вступили в садоводческое товарищество в Крыму, первый членский взноз внесли после ничего не вносили, землю не приватизировали, можем ли мы это сделать сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете приватизировать данный земельный участок Для этого необходимо обратиться в местную администрацию с письменным заявлением. Хорошего приятного дня.

01.06.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сейчас навряд ли вы сможете это сделать. В любом случае, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать документы. Вам лучше обратиться к юристу с документами.

01.06.2017, 14:29

Скажите пожалуйста! Даже спустя 9 лет

01.06.2017, 12:44

Добрый день. Закон о приватизации предусматривает бессрочная в связи с этим вы можете использовать хоть 20 лет и приватизировать данный земельный участок. Хорошего приятного дня.

01.06.2017, 12:45

Добрый день! А причем тут 9 лет, обращайтесь в администрацию по данному вопросу, и тут совершенно не надо обращать внимание на 9 лет.

01.06.2017, 12:46