Как снять арест с моего счета карты ВТБ 24?

У меня арестовали счет моей карты втб 24, за кварплату где я прописан в своем городе, хотя я уже там не живк а служу в армии, как можно снятб арест?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала необходимо узнать есть у Вас долг или нет.

Для этого зайдите на сайт приставов и в банке данныхз производств посмотрите по ФИО себя.

Если есть, то тогда надо к приставу обращаться.

А пристава чем могут, помочь в такой ситуации? Если да я там есть. Хотя 2 года уже не живу там. и как быть.

Здравствуйте! Если в квартире зарегистрированы, то обязаны платить за коммунальные услуги. При наличии задолженности, долг так и будут взыскивать.