Я гражданин Армении, и соответственно права армянские. Могу ли я работать в такси?
С сегодняшнего дня всем профессиональным водителям иностранцам - только российские права.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Доброго времени суток!
В России - увы, нет. Можете управлять транспортными средствами на основе Армянского ВУ только в личных целях. В целях осуществления трудовой или коммерческой деятельности нужно поменять ВУ на Российское
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Поскольку Вы занимаетесь трудовой деятельностью, то Вам нужно обратиться в органы ГИБДД и поменять права на российские, для этого необходимо сдать теоретический экзамен и пройти мед комиссию, после чего сдать документы на получение российских прав.