Имеет ли права гражданин Армении работать в такси по армянским правам?
Здравствуйте, Ашот! Гражданин Армении работать в такси на территории России может только с российским водительским удостоверением.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуете! В России больше нельзя работать водителям с иностранными правами. Официальных такси теперь станет меньше С 1 июня в России вступил в силу закон, запрещающий водителям такси, автобусов, маршруток и грузовиков работать с иностранными водительскими удостоверениями.