Экспертиза упавших деревьев
Нужна экспертиза упавшего дерева для суда.
Здравствуйте, обращайтесь в любое экспертное учреждение или организацию и заказывайте проведение необходимой экспертизы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вы можете обратиться в любое экспертное учреждение, которая занимаются подобного рода экспертизами, после чего получите заключение и сможете предоставить в суд, тут особых трудностей быть не должно.
Обратитесь в экспертную организацию, которая занимается проведением данных экспертиз, поищите в интернете, приглашайте на экспертизу тех, к кому будете предъявлять требования.