Права ветерана боевых действий в Чечне на оплачиваемый отпуск - что положено и что делать при отсутствии выплаты
Я ветеран боевых действий в Чечне, работаю на севере, согласно закона мне положены ежегодный оплачиваемый отпуск основной, дополнительный 15 дней оплачиваемый, как ветерану и за свой счёт 35 дней, так это или не так, и как поступить если организация при увольнении выплатила компенсацию только по основному отпуску, а дополнительный не выплатила?
Спасибо!
Вам положены дополнительные 15 дней оплачиваемого отпуска и 35 дней за свой счёт, поэтому вы всё правильно говорите. Поэтому если организация не выплачивает, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или в суд.