Когда приезжает милиция он начинает себя вести очень примерно, улыбается.
Мой отец алкоголик. Поведение непредсказуемое, когда он пьяный. Набрасывается с топором, с ножом, с кулаками. Не дает спать. Портит вещи в доме. Когда приезжает милиция он начинает себя вести очень примерно, улыбается. Милиция видит, что все нормально и уезжает. Но даже если они его забирают, то не более, чем на 3 часа. После таких забираний нам приходят квитанции со штрафом, которые приходится оплачивать нам. После возвращения из милиции отец начинает быть еще более агрессивным. Мама не разводится с отцом, т.к. это ничего не изменит. Квартиру разменять нет возможности. Скажите, пожалуйста, что нам делать?
Ольга, сколько Вам лет? Скольки комнатная квартира, смежные или изолированные комнаты, метраж кухни? Чего хотите Вы? Что бы помочь Вам, мне необходимо подробное описание Вашей ситуации.