Стоимость оформления доверенности для выплаты по документам на дачу в зоне ЧС
Доверенность нужно оформлять в нотариальном порядке, точную сумму вы можете узнать только у нотариуса. Нотариус а можно вызвать на дом.
Здравствуйте, обращайтесь к любому нотариусу, оформление доверенности обойдётся вам около 1500 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Ирина! По вопросу стоимости оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу, нотариусы оказывают услуги с выездом на дом, стоимость услуг у всех нотариусов разная. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Стоимость доверенности зависит от вашего региона. Точную стоимость вам скажут в нотариальной конторе. Приблизительно от 1500 руб.