Волгоград, 01.06.2017, 11:22

Закон или положение, регулирующие определение придомовой территории индивидуального жилого дома для уборки от мусора

Вопрос №12621003 из г. Волгоград
опубликован 01.06.2017, 11:22
На какой закон или положение можно сослаться, при определении придомовой территории индивидуального жилого дома для уборки от мусора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придомовая территория определяется технической документацией на многоквартирный дом... ее может и совсем не быть, если земля не принадлежит собственникам многоквартирного дома.

01.06.2017, 11:30

Дома частные индивидуальные (сельское поселение)

01.06.2017, 11:36

В таком случае причем тут придомовая территория? Если участок, на котором стоит дом - в собственности у владельца дома - то он и обязан убирать мусор на этом участке.

01.06.2017, 11:46