Как отменить решение суда о возбуждении исполнительного производства по задолженности за квартиру?
Вам нужно обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения, тогда судебный приказ будет отменён
Здравствуйте! Если суд состоялась без вас, то вынесли судебный приказ, либо заочное решение. Вы вправе обратиться с заявлением об отмене его, на новом рассмотрении предъявить чеки и уменьшить долг, в связи с этим подается еще и заявление приставу.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.
Доброго времени суток!
Ознакомьтесь с материалами исп. производства, посмотрите на каком основании оно возбуждено. Скорее всего судебный приказ. На приказ надо подать письменное возражение с просьбой его отменить, обосновывать его никак не надо - просто напишите "не согласна с приказом". При поступлении возражений суд отменяет приказ, исполнительное производство будет прекращено. В дальнейшем это не исключает обращения истца в суд, но уже в порядке искового, а не приказного производства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!