Условия перевоза личных вещей через таможню РФ при переезде на ПМЖ - вопросы и ответы.
Я живу в Луганске (лнр) сын гражданин РОССИИ, хочу переехать на пмж к нему в Тюмень, с 2015 г у меня рвп, какие условия перевоза личных вещей через таможню РФ? спасибо.
Лучший ответ
Если вы просто будете перевозить вещи, как пеезжеющий на пмж, то никаких льгот и оплаты не предусмотрено, если вы будете участником программы по переселению соотечественников-то тогда установлены льготы по перевозке вещей, оплате переезда.
Спасибо за грамотный ответ!