Дает ли РВП в России право на перевозку личных и домашних вещей через таможню?
Лучший ответ
при перевозке товаров для лично пользования необходимо учитывать ограничения установленные действующим таможенным законодательством таможенного союза. данные ограничения установлены соглашением между россией казахстаном и белороссией от 18.06.2010 года. плюс необходимо учитывать что освобождение от уплаты таможенных платежей для физических лиц не распространяется на неделимые товары
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете перевезти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!