У меня арестован счет на девичьей фамилии! Сейчас у меня другая фамилия! Могут мне арестовать новый счет с новой фамилией?

У меня арестован счет на девечьей фамилии! Сейчас у меня другая фамилия! Могут мне арестовать новый счет с новой фамилией?
Лучший ответ

Добрый день!

Конечно могут, так и будет! Смена фамилии никаких препятствий для арестов счетов не создаст, тем более придя в банк все Ваши счета будут переоформлены на новую фамилию. И приставы очень быстро об этом узнают.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Конечно, могут, если узнают о перемене фамилии. Должник обязан сообщать о смене личных данных приставам..

Удачи Вам.

Если в исполнительном документе указана ваша девичья фамилия пристав будет разыскивать счета именно по данным исполнительного документа.