Вопрос - могут ли арестовать счет на новую фамилию, если есть постановление на старую?
Пришло постановление на мою другую фамилию, я вышла замуж, у меня сейчас другая фамилия могут ли арестовать счёт на моец новой фамилии, постановление на рубцову, а я сейчас григорьева.
Лучший ответ
Не могут, тк фамилия не совпадает.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Венера, да, могут арестовать.
Хотелось бы поподробней.
Да, могут, от смены фамилии вы же не стали другим человеком.
Ответ не по существу вопроса.
Да, могут, в банке есть информация о вашей прежней фамилии. Арест накладывают ни на фамилию, а на человека.
Ваш ответ мне непонятен.