Киров, 01.06.2017, 12:02

Ошибка в паспорте в прописке, дробь неправильно поставили. Что делать?

Вопрос №12621286 из г. Киров
опубликован 01.06.2017, 12:02
Ошибка в паспорте в прописке, дробь неправильно поставили. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не совсем ясно, какие именно дроби вы имеете в виду, надо точно понять, что это за ошибка в данном случае надо разобраться.

01.06.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ошибка в паспорте в прописке, дробь неправильно поставили. Что делать? Кто не правильно поставил, то пусть и исправляет. Всего доброго и удачи вам.

01.06.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обращаться в паспортный стол или МФЦ и заменять паспорт. Придется платить госпошлину. При получении паспорта нужно было внимательно проверить все данные, вам же предлагали наверняка это сделать.

01.06.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь в УФМС, пишите заявление об ошибке, прежнюю запись аннулируют, новую проставят. Криминального в этом ничего нет, паспорт останется дейстивтельным.

01.06.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В паспортном столе сообщили, что нужно вообще паспорт менять oO

01.06.2017, 12:11

Паспорт менять при этом не нужно. Пускай лапшу на уши не вешают. Отказываются - жалобу в прокуратуру. С уважением, успехов.

01.06.2017, 12:12

Здравствуйте Василий. Если в паспортном столе считают, что нужно заменить весь паспорт, пусть меняют, но за свой счёт, так как ошибка совершенна ими

01.06.2017, 12:13

Если ошибка в прописке, в штампе указано неверно, тогда действительно паспорт менять НЕ НУЖНО. Достаточно запись погасить и поставить новую.

01.06.2017, 12:20

Это не ваша ошибка и с какого перепугу вы его будете менять, кто допустил ошибку тот пусть и меняет, не вы же эту дробь поставили. Для острастки пообещайте жалобу в прокуратуру и суд. Не поможет, жалобы подать.

01.06.2017, 12:21