Исправление ошибки в техническом паспорте
Как исправить ошибку в техническом паспорте-вместо жилого домика вписано сарай и не внесена овощная яма, на чертежах имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы внести изменения в технический паспорт необходимо обратиться с этим паспортом и документами, удостоверяющими личность в отдел технической инвентаризации, которую вам выдал этот технический паспорт. Ну что как раз абирег.
Необходимо исправить тех план и внести изменения как техническую ошибку, лучше сделать это как можно раньше, обратитесь к тому же кадастровому инженеру, что Вам делал паспорт.