Как защитить себя от унижения и клеветы в социальной сети?

Человек скопировал фотографии с социальной сети и там же разместил критику в мой адрес, прикрепил эти снимки. Пост не содержит оскорблений или мата, но унижает меня. Администрация не хочет удалять, вот переписка: Я вижу фотографии красивой и ухоженной девушки и комментарий пользователя, которые абсолютно не соответствует действительности. Но подобные материалы мы удалять не можем, они не несут личный интимный или оскорбительный характер, а лишь указывают на чужую глупость. Вот по несоответствию с действительности, глупости и оскорбляет! Что делать?
Лучший ответ

Если вы считаете, что автор комментариев унижает вашу честь и достоинство, то вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском о защите чести и достоинства. По-другому никак.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы имеете право на защиту вашего изображения и ваше изображение без вашего согласия никто распространять не может, так что на этом основании и требуйте.

То что нужно. Спасибо!