Как вернуть деньги за не выполненную работу адвоката? На связь не выходит!
Доброго времени суток!
В судебном порядке. Параллельно подайте жалобу в адвокатскую палату Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Обратитесь в коллегию адвокатов и там скажут как его найти, возможно работа еще не закончена по Вашему делу, либо он болеет или в командировке
Добрый день, Надежда
Необходимо расторгнуть соглашение с адвокатом и потребовать возврата денег
Напишите претензию сначала и если самого адвоката не можете найти, обратитесь в адвокатскую контору, где находится этот адвокат, а также в Областную коллегию адвокатов
Далее можете обращаться в суд.
Добрый день. Вы можете обратиться с претензией в адвокатское образование в котором состоит адвокат, Если это не поможет обратиться с жалобой в адвокатскую палату субъекта.