Ставрополь, 01.06.2017, 13:01

Как мне узнать есть ли у меня долг в нано финансы.

Вопрос №12621679 из г. Ставрополь
опубликован 01.06.2017, 13:01
Как мне узнать есть ли у меня долг в нано финансе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Закажите выписку по лицевому счету, вам не откажут и таким образом установите наличие либо отсутствие у вас долга.

01.06.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Если Вы получали там кредит, и не оплачивали его, то конечно же, у Вас имеется задолженность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.06.2017, 13:02

Я его платила но мне его поче муто не закрыли я хочу узнать мне пишут долг.

01.06.2017, 13:12

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться непосредственно в банк, и выяснить остаток задолженности по кредитному договору.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.06.2017, 13:13

Здравствуйте.

Обратитесь в ту организацию, возможно кроме основой суммы, нужно было оплатить какие-нибудь комиссии на закрытие счета и т.д., вам нужно у них уточнять данный вопрос.

01.06.2017, 13:14

Вам необходимо написать заявление на расторжение кредитного договора в связи с исполнением обязательства по его оплате. Кредитные договора банки в одностороннем порядке не расторгают.

01.06.2017, 13:26