Как мне узнать есть ли у меня долг в нано финансы.
Добрый день! Закажите выписку по лицевому счету, вам не откажут и таким образом установите наличие либо отсутствие у вас долга.
Здравствуйте!
Если Вы получали там кредит, и не оплачивали его, то конечно же, у Вас имеется задолженность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Я его платила но мне его поче муто не закрыли я хочу узнать мне пишут долг.
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться непосредственно в банк, и выяснить остаток задолженности по кредитному договору.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Обратитесь в ту организацию, возможно кроме основой суммы, нужно было оплатить какие-нибудь комиссии на закрытие счета и т.д., вам нужно у них уточнять данный вопрос.
Вам необходимо написать заявление на расторжение кредитного договора в связи с исполнением обязательства по его оплате. Кредитные договора банки в одностороннем порядке не расторгают.