Жалоба на учителя - нарушение обязанностей, агитация, возможные последствия

На учителя подана жалоба за невыполнение некоторых своих обязанностей, нарушение правил СанПина (не была произведена организация гигиены рук, проставлялись баллы в 1 классе, задавались домашние задания и мн.др.).Еще учитель проводит агитации против меня, настраивает родителей против, приводя доводы в каких ее вина. К какой ответственности может привлечен учитель по максимуму? И будут ли проверять тетради, если каникулы, чтоб посмотреть баллы? И как проверять проверят гигиена рук проводилась, если все на каникулах? Будут ли допрашивать детей?
Лучший ответ

Думаю, что максимально его могут сократить по статье, если его действиями никому серьезный вред здоровью не был причинен. Всего доброго!

Благодарю Вас!

Опрашивать будут в первую очередь вас и родителей, заодно спросят почему именно вы не научили ребенка мыть руки перед едой и по какой причине учитель это должен за него делать.

Хотелось бы поподробней.