Как произвести замену молдавского водительского удостоверения на российское и какие экзамены нужно сдавать?

Есть московская прописка на 3 года. Хочу поменять водительское удостоверение молдавское на рф. Открыты все категории. Какой процесс замены? Нужно ли учиться в российской автошколе снова? Сдавать какие экзамены и по каким категориям?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, учиться не нужно, главное сдать теоретический экзамен, этого достаточно, после чего пройти медицинскую комиссию и уже подавать заявление на замену водительских прав.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, переучиваться не надо. Приходите в ГИБДД, сдавайте теоретический экзамен на знание ПДД России, платите госпошлину и получайте Российское ВУ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!