Владивосток, 01.06.2017, 13:08

Действительным ли является договор через интернет без подписи?

Вопрос №12621761 из г. Владивосток
опубликован 01.06.2017, 13:08
Является ли действительным договор через интернет. Тоесть человек даёт заемщику свои паспортные данные. Но нет ни какой подписи договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо смотреть условия вшаего договора, чтобы точно сказать, поскольку может быть вы давали какое либо согласие итд.

01.06.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если деньги вам не пришли то договор не подписанный и не согласованный сторонами юридически силы иметь не будет. Не высылайте данные кому попало.

01.06.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ни одна уважающая себя кредитная организация не будет выдавать денежные средства под паспортные данные человека, которого сотрудники организации не видели в глаза и ни кто не даст Вам денег просто так! А если предлагают, то это мошенники – они сейчас Вам напишут, что готовы дать денег, потом попросят частично заплатить за это и за то, а потом «потеряются»! Не связывайтесь!

01.06.2017, 21:34

Подруга взяла авиабилет в рассрочку через интернет

02.06.2017, 07:29

Здравствуйте.

Таким образом, эта организация либо мошенники либо же они злостно нарушают Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О персональных данных"

02.06.2017, 07:30

Транспортные компании авиабилеты в рассрочку не продают. Через Интернет билет можно забронировать, но оплатить полностью нужно до даты вылета и получить авиабилет.

02.06.2017, 07:33

В рассрочку авиабилеты не продают! Он должен быть оплачен в момент приобретения, иначе распечатки, подтверждающей покупку у Вас не будет. Удачи вам!

02.06.2017, 08:06