Отсутствие информации о Заемщике в договоре залога - вопросы действительности и правомерности.
В договоре залога имущества, являющемся приложением к кредитному договору, указывается только Ф.И.О. залогодателя, информации о Заемщике нет, только ссылка на номер кредитного договора. Является ли такой договор действительным?
Лучший ответ
Нет, должны быть указаны все стороны договора- и залогодержатель и залогодатель