Моему сыну нанесли телесные повреждения на тренировке по футболу сломан нос и челюсть, что мы можем сделать в этом случае.
Уважаемая Вероника
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, приложив данные медицинского осмотра и справку травмопункта.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день! Если данные повреждения были сделаны умышленно то следует обратиться в органы полиции, чтобы провели проверку по данному факту и установили что произошло, так же нужно установить виновное лицо с последующем привлечением к ответственности.
В таком случае надо лечиться, искать виновных на спортивной тренировке связанной с активным движением самого пострадавшего глупо, ему же не специально навредили, не нравиться пусть не тренируется, а жаловаться последнее дело.
Здравствуйте Вероника! Можете обратиться с заявлением в полицию, зафиксировать телесные повреждения и ожидать результатов проведения проверки, в зависимости от степени вреда, причиненного здоровью и умысла причинителя вреда дознаватель либо возбудит уголовное дело, либо откажет в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте. Для начала обратитесь с письменным заявлением в полицию - пусть проведут проверку кто виновен и кого нужно привлечь к ответственности. Затем обращайтесь в учреждение, где ребенок находился в момент причинения вреда - уячреждение будет нести ответственность за вред, причиненный в период нахождения на тренировке -