Проблемы с электросетью - Как решить ситуацию после отключения и получить обратное подключение?

Электросети отключили от линии за неуплату, мы погасили долг в полном размере, нам выписали штраф и за подключение требуют 17000, что делать?
Лучший ответ

За подключение денег требовать не имеют права. Поэтому обращайтесь в прокуратуру, если отказывают в бесплатном подключении.

Если штраф выписан после полной оплаты долга и отключен свет - подавайте жалобу в прокуратуру и обжалуйте штраф в судебном порядке.

За что 17 000 рублей вообще не понятно... НАпишите жалобу в прокуратуру. Они проверят обоснованность подобного выманивания денег (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

Здравствуйте.

17000? Вы не ошиблись при написании, если с вас за подключение просят оплатить 1700 руб, то все законно. Если 17 000 руб., то обратитесь в прокуратуру.