Отключение света из-за неуплаты - стоимость восстановления подключения в 17 000 рублей - законно или завышено?
Нам отключили свет за неуплату, мы погасили вчера долг, теперь с нас требуют 17000 за подключение обратно к сети, это законно? Почему так дорого.
Лучший ответ
Добрый день!
Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!