Отказали в постановке на биржу труда сироте, работавшей месяц в магазине - есть ли у меня право на статус?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно имете такое право. ОТКАЗ в постановке - в прокуратуре обжалуйте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Вы имеете право встать на биржу труда в статусе сироты, но пособие по безработице у Вас будет 850 рублей, так как Вы не относитесь к категории "ранее не работающий", у Вас есть период работы. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете право. Отказ незаконен, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Вас должны были поставить на учет в бирже труда, в статусе сироты. Отказ незаконен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за обращение на наш сайт.