Когда собственник частного дома в г.Пятигорске обязан начать платить за вывоз мусора - с момента заключения договора или с момента прописки

С какого момента собственник частного обязан платить за вывоз мусора: с момента заключения договора или с момента прописки в этом доме? Регион: г.Пятигорск Ставропольского края.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Собственник частного дома несет обязанности в связи с возникновением права собственности - с момента регистрации ЭТОГО права в РОССРЕЕСТРЕ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

С момента, когда мусор стал вывозиться. Т.к. фактически он услугу потребляет, следовательно должен ее оплачивать. Вы же понимаете что по времени это может не совпадать с моментом заключения договора.

Доброго времени суток

Заключать договор не обязательно, если вы фактически пользуйтесь этими коммунальными услугами. С момента регистрации в доме должны оплачивать

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Оксана!

Правила и сроки оплаты за вывоз мусора должны быть в обязательном порядке отражены в этом договоре и, соответственно с какого момента идет оплата.