Как полагается согласно ст 321 ГПК РФ я должна отправить жалобу через суд, принявший решение.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Подавши жалобу в суд апеляционной инстанции - ВЫ только затяните время.
ЗАКАЗНЫМ, с уведомлением, с опписью вложения посылайте жалобу в суд принявший решение - НИЧЕГО с НЕЙ НЕ СЛУЧИТСЯ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Какие они мне уже только уловки свои не расставляли.
Время у меня еще есть 17дней
Мне решение выслали только через 10дней.
Спасибо Вам.
Апелляционную жалобу подаете через суд вынесший решение, можете поточвым отправлением или лично в канцелярию сдать. Удачи Вам и всего хорошего.
Мой вопрос не в этом, я не хочу подавать в суд 1й инстанции, привела законодательство, и объяснила почему
Здравствуйте! Дата подачи - дата, когда ее зарегистрируют в суде. Жалобу отправят в любом случае в суд первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего!
Но, так с ней ничего не сделают.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Апелляционная жалоба подается через канцелярию суда, вынесшего обжалуемое Вами решение. Не нарушайте закон или пройдет срок на подачу жалобы.
Со мной поступили противозаконно.
Просто потоптались грязными кирзачами.
Спасибо за совет.
Ответ отключен модератором