Определение районного суда о недопустимости апелляционной жалобы на гражданское дело
Вы должны указать в жалобе, о чем именно просите суд, например отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение.
Лучше обратитесь к юристу. Быстрее решите проблему. Судья имел право
По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;