Если муж подает заявку на кредит проверяют ли данные супруги и могут ли отказать если у супруги плохая кредитная история?
Здравствуйте.
Если берет только супруг и его заработной платы достаточно для погашения кредита, то данные супруги не запрашиваются и не проверяются.
Проверяют или нет сложно сказать. Каждый банк это по своему решает. Также как и отказывать по этой причине или нет. Заставить выдать кредит нельзя.
Здравствуйте! На усмотрение банка. Такие займы, как ипотечные всегда сопровождаются проверкой супруга, если нет брачного договора.
Здравствуйте!
Да, могут проверить.
В каждом банке свои правила.
Предоставление кредита, это право, а не обязанность банка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Процедура одобрения кредита у каждого банка разная, вполне могут проверить, если банк серьезный, а не МФО.