Как на домашнем телефоне определенный номер заблокировать или занести в черный список? Каждый день звонят балуются.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Вам необходимо будет обратиться к Вашему оператору телефонной связи и там Вам скажут какое заявление написать.
Здравствуйте! Обратитесь в МГТС, укажите, какой номер хотите заблокировать/внестив черный список. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Юлия! Если функции Вашего стационарного телефонного аппарата не позволяют внести данный номер в "черный список", то Вам надо обращаться к Вашему оператору с соответствующим заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.