Могу ли я ездить с украинскими правами в России.
Передвигаться на личном автомобиле можете. Однако работать по иностранным правам не можете с 1.06.2017 года. Данные изменения вступили в силу сегодня.
Если вы осуществляете трудовую деятельность или используете права для получения прибыли, то вы обязаны поменять их на права Российского образца.
Вы имеете право еездить с украинскими правами в России. Только если вы не работает водителем, то есть только на личном автотранспорте по личным делам.
Все зависит ото того, каким образом Вы их будете использовать, если для поездок на личной машине, то можете, в случае их соответствия международным стандартам.