Законно ли отключение электроэнергии за неуплату школы.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Отключение электроэнергии вполне законно - ЕСЛИ о его осуществлении ВЫ бвли заблаговременно предупреждены
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Отключить электроэнергию электроснабжающие организации может кому угодно, если имеются большие долги по оплате электричества
Удачи Вам. Анна Титова.
Энергоснабжающая организация имеет право прекратить подачу услуги абоненту в случае наличия задолженности, Однако в письменном виде обязана предупредить об этом. Школа не является исключением в данном случае.