Меры по согласованию прохождения газовой трубы через мой участок - что делать?
У нас будут проводить газопровод и одна из газовых труб по проекту будет проходить через мой участок. Земля ИЖС, в собственности, межевание есть. Прислали письмо просьбой явится в Администрацию в архитектурно-строительный отдел для согласования или если до 15 июня не приду то без моего согласия проведут трубу. Какие мои действия.
Добрый день. Если данная газовая труба будет препятствовать Вам возвести на принадлежащем вам участке какие-либо строения, ограничивать Вас в пользовании земельным участком, Вы вправе требовать переноса плана прохождения данной трубы через Ваш участок. Придется идти в суд.