У жены загранпаспорт с девичьей фамилией, сможет ли она поехать с ним за границу в отпуск.
Добрый день! Нет, не сможет, т.к. этот паспорт это документ, удостоверяющий личность гражданина РФ за границей. При перемене фамилии, он становится недействительным.
Доброго времени суток!
Нет, после перемены фамилии загранпаспорт подлежит замене
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Вообще, данный заграничный паспорт недействителен, поскольку супруга сменила фамилия. Если время позволяет, нужно заменить паспорт.
Здравствуйте! Нет, после смены фамилии паспорт подлежит обмену, он считается недействительным. Удачи Вам и всего хорошего!